В конфигурации модбас слэйв надо размещать в КОНЦЕ !!!
Добавить регистры в слэйв ПЛК .
В панели создать Элемент (лампа , индикатор ) , который будет в слэйв ПЛК долбиться .
В панели драйвер сменить на Модбас РТУ .
Адреса для панели и ПЛК соответствуют , т.е в конфигураторе адр %QW10.1.0 , в панели у элемента числовой индикатор - адр1.
Если не получится попробовать перекинуть прием-передачу в шнурке.




Ответить с цитированием