Второй раз был создан абсолютно пустой проект, в нем только кнопка, лампа и функция - на скриншоте все есть.
Всё равно выслать проект?
Когда начинаешь заливать вываливается окно с ошибкой, СП200 закрывается. А панель как будто повисает - Окошко как будто что-то загружается, только без полоски прогресса снизу.
Если открыть другой проект (рабочий) и повторить заливку - все нормально, заливается нормально.




Ответить с цитированием