Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Работа с выходами МДВВ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    r.ОЕ - это float 24

  2. #2

    По умолчанию

    Пробовал и WriteFloat24 не получается, то же самое - нет реакции на реле

  3. #3

    По умолчанию

    ну функция-то работает? тогда смотрите настройки прибора - значения t.out и O.Alr.

  4. #4

    По умолчанию

    Через вашу библиотеку функция не срабатывает... Я не изменял эти настройки. Считывание с дискретных входов происходит без проблем. А разъясните пожалуйста какие должны быть эти параметры?
    Последний раз редактировалось Алексей_К; 13.01.2009 в 10:49.

  5. #5

    По умолчанию

    если функция не срабатывает, она возвращает код ошибки. смысл и возможные значения параметров даны в руководстве по эксплуатации.

  6. #6

    По умолчанию

    Код ошибки, как и писал выше возвращается: 104
    Уже 2-й день копаюсь, но безрезультатно.
    Скиньте пожалуйста небольшой примерчик на Delphi пощелкать выходами, на форуме нет ничего подобного. Я думаю это будет очень актуально и для других новичков, работающих с оборудованием ОВЕН.

  7. #7

    По умолчанию

    то есть вы вызываете WriteFloat24() для записи значения r.OE, и функция возвращает -104 (ERR_NERR). такое может быть только в том случае, если у вас прибор со старой прошивкой, но тогда должна работать WriteIEEE32().

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •