а какая у вас прошивка?
у меня во второй серии попыток подружить ек260 с овеновским модбасом прекратился обмен с панелью ип320, после чего я плюнул на это дело и решил идти своим путем.
а какая у вас прошивка?
у меня во второй серии попыток подружить ек260 с овеновским модбасом прекратился обмен с панелью ип320, после чего я плюнул на это дело и решил идти своим путем.