да пожалуйста!!!

только есть один момент, то что я писал справедливо для выхода типа реле....короче ваш пост не внимательно прочитал.

а РЭ читать не пробовали, там в принципе неплохо все расписано на 32 стр.

3.2.3.2 Режим П-регулятора
При работе в режиме П-регулятора ЛУ сравнивает текущее значение измеряемой
величины с заданной уставкой «Туст» и выдает на выход сигнал 4…20 мА (для ВУ типа И) или
0…10 В (для ВУ типа У), пропорциональный величине отклонения. Зона пропорциональности
(П) при этом задается параметром Δ. Выходной сигнал формируется в соответствии с
установленной в параметре А1-1 характеристикой регулятора либо по прямо-
пропорциональному (нагреватель), либо обратно-пропорциональному (охладитель) закону
регулирования. Графики, поясняющие принцип формирования управляющего тока П-
регулятора для обеих характеристик приведены на рисунке 3.13.
Рисунок 3.13 – Принцип формирования управляющего тока П-регулятора
32
В таблице 3.1 в качестве примера приведены значения выходного тока для прямо-
пропорционального регулирования при уставке 500 °С и Δ = 40 °С.