Показано с 1 по 10 из 11

Тема: разгрузка сетевого обмена по ModBus

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7

    По умолчанию

    Для МВА, МВУ - вам хватит.
    Единственное ограничение - если МВА и МВУ вися на одной веревке - делите запросы к МВА на 2 части, иначе отвалится опрос МВУ. Вот так:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png MVA8.PNG (10.1 Кб, Просмотров: 94)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 14:05
  2. Отладка обмена по ModBus
    от Diver в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:57
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 13:34
  4. разгрузка сети Rs485
    от AntoNechayuk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 13:58
  5. МВА8 Скорость обмена по RS-485
    от Аверьянов Сергей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •