спасибо d-view!

прошу меня понять и по возможно простить или не пинать...мне по ходу не хватает базовых знаний я в ПР114 + ИП320 разобрался и решил что, это все просто....как бы не так, пытаюсь разобраться.

VAR1 AT %MW0:WORD; в этой строчке понимаю только, что такое WORD, остальное темный лес.