на АВТОВАЗе модернизировали несколько старых приточных систем КД80...КД240, где были пневмоблоки РБ, ПФ.
Применили ТРМ133 + эл.пневмораспределители 5/3 для регулирования по ПИД-закону.
Это получилось даже лучше, чем ТРМ133 + МЭО.
Последний раз редактировалось Вячеслав Михайлович; 19.03.2015 в 06:04.
Причина: уточнение