Показано с 1 по 10 из 17

Тема: вопрос по ТРМ 201

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    ... с позиционированием то как быть, ....
    на АВТОВАЗе модернизировали несколько старых приточных систем КД80...КД240, где были пневмоблоки РБ, ПФ.
    Применили ТРМ133 + эл.пневмораспределители 5/3 для регулирования по ПИД-закону.
    Это получилось даже лучше, чем ТРМ133 + МЭО.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Михайлович; 19.03.2015 в 06:04. Причина: уточнение

Похожие темы

  1. Вопрос по ТРМ 1
    от Андрей74 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 07:19
  2. вопрос по трм
    от АлександрАкимов в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 08:48
  3. сколько показаний можно считать с секунду трм-201 и трм-138
    от незарегистрированный в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •