на 80 кВт радиатор тоже будет конский, если без вентилятора.
80кВт в любом шкафу, даже с вентилятором будет как в Сахаре.
Применили для плавильных печей 36кВт реле BDH250, и, при токе 53А в июне-июле месяце, открыты
все дверцы+обдув сж.воздухом, все равно на радиаторе РТР040 с вентилятором +58...+60 ℃, до эл.пробоя недалеко.
Последний раз редактировалось Вячеслав Михайлович; 19.03.2015 в 05:50.