Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рассеиваемая мощность и охлаждение

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iroha Uta Посмотреть сообщение
    на 80 кВт радиатор тоже будет конский, если без вентилятора.
    80кВт в любом шкафу, даже с вентилятором будет как в Сахаре.
    Применили для плавильных печей 36кВт реле BDH250, и, при токе 53А в июне-июле месяце, открыты
    все дверцы+обдув сж.воздухом, все равно на радиаторе РТР040 с вентилятором +58...+60 ℃, до эл.пробоя недалеко.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Михайлович; 19.03.2015 в 05:50.

Похожие темы

  1. потребляемая мощность модулей
    от service в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 17:56
  2. трм148 мощность
    от konstsm в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 08:35
  3. Приточки, режим - нагрев, охлаждение.
    от bura в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 09:42
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 14:43
  5. ТРМ-133 (Обогрев и охлаждение)
    от HoloD в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •