Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Токовые выходы ПЛК160-И и лазер

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Шимить надо дискретным выходом, естественно. А ещё лучше купить специализированную микросхему для ШИМ управления LED. Там и котроль тока прецизионный, и защиты и watchdog есть. Интерфейс SPI
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    "Минимальный период обновления выходов 100 мс". Многовато для ШИМ с лазером. Мерцать будет.
    В моей задаче нормально. Мерцать даже лучше, я может и больше скважность сделаю. Главное что бы сработал фототранзистор и людям глаза не выжгли.

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Шимить надо дискретным выходом, естественно. А ещё лучше купить специализированную микросхему для ШИМ управления LED. Там и котроль тока прецизионный, и защиты и watchdog есть. Интерфейс SPI
    Это когда они есть и транзисторные, в моей ПЛК ДВ реле и все заняты уже. Задача у меня не прецизионная.

Похожие темы

  1. AC-2 и четырехпроводная сеть (две токовые петли)
    от vasily-161 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 15:50
  2. Входы и выходы ПЛК160 И М
    от desperadoes в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 09:46
  3. Входы и выходы
    от Konstantin Ivanov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 13:44
  4. Параллельные токовые выходы
    от Sniper007 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 20:19
  5. Аналоговые выходы
    от Shkolnik в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •