Шимить надо дискретным выходом, естественно. А ещё лучше купить специализированную микросхему для ШИМ управления LED. Там и котроль тока прецизионный, и защиты и watchdog есть. Интерфейс SPI
Шимить надо дискретным выходом, естественно. А ещё лучше купить специализированную микросхему для ШИМ управления LED. Там и котроль тока прецизионный, и защиты и watchdog есть. Интерфейс SPI
Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый
В моей задаче нормально. Мерцать даже лучше, я может и больше скважность сделаю. Главное что бы сработал фототранзистор и людям глаза не выжгли.
Это когда они есть и транзисторные, в моей ПЛК ДВ реле и все заняты уже. Задача у меня не прецизионная.