Спасибо !Хорошо.
Только непонятно почему цикл надо делать 2 мс. Он у меня сейчас 15 мс.
Может я не понимаю но чем больше цикл тем больше времени остается на синхронизацию протоколов различных в моем случае modbus slave и OWEN??
Спасибо !Хорошо.
Только непонятно почему цикл надо делать 2 мс. Он у меня сейчас 15 мс.
Может я не понимаю но чем больше цикл тем больше времени остается на синхронизацию протоколов различных в моем случае modbus slave и OWEN??
Последний раз редактировалось Дмитрий77; 16.12.2008 в 14:04.
Я знаю точно, невозможное возможно!