Сообщение от жекон В принципе не сильно там и сложно разделить на 100, я часто так делаю только наоборот с ПЛК в панель можно подробнее что на что делить ? или как перейти на инт!
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили.
Правила форума