Сообщение от AndreMary ФБ "Управление документом" нужно создавать свой для каждого окна в объекте, которое требуется открывать со сдвигом? (настройка "Документ" доступна в режиме Design) Да, для каждого документа свой ФБ
Спасибо.
Правила форума