или 2ТРМ1.дурр
но автор то хочет с плк. начать наверное стоит с ознакомления с кодесис, тем более доступная литература от Кирилла есть в доступе на форуме.
Вам нужен макрос термостата, как это выглядит в овенлоджике можете посмотреть в поиске по запросу "пр114 гистерезис". потом сигнал надо разделить на 2 или 4 сткпени, и предусмотреть задержки включения и повторного включения, дабы предотвратить резонанс по темппературе, проще говоря простейший п-регулятор с блокировкой по времени. можно конечно озадачиться и создать схему с пи или даже пид регулированием, но не вижу смысла.