не смотрю на связи и ветки куда он пошел. Куда нарисовал туда и тогда пойдет......так только новички делают (без обид и при всем уважении)
А ради эстетики? Мне вот нравится смотреть, как работает, мигает и бегает. Лучше, конечно, уже на рабочем объекте.
У меня вон на столе ПЛК лежит, двоичные часы залиты, выходами время показывает. Смотрю-медитирую...