Сообщение от petera Нельзя иметь два мастера на одном интерфейсе. Захват-1.png Панель нужно подключить на порт RS232. Хорошо, а если я хочу только РС485? Как тогда ИП320 подключить?
Просмотреть облако меток
Правила форума