Во многих котельных котёл ДЕ месяцами и годами прощает подвязанный верёвочкой отсекатель, воткнутые в реле спички и регуляторы с высохшими электролитами. И всё это возрастом 30-40 лет. Если отремонтировать там регулятор уровня, операторы считают тебя богом. Но всё остальное считают дьявольскими штучками. До серьёзной проверки или до крупного ЧП, конечно.





Ответить с цитированием