Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Подбор оборудования для автоматизации котла

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ya_Pavel Посмотреть сообщение
    Хочется надеяться, что реального заказчика не существует... Всё это - чисто теоретически. Котел ДЕ такого не простит..
    Во многих котельных котёл ДЕ месяцами и годами прощает подвязанный верёвочкой отсекатель, воткнутые в реле спички и регуляторы с высохшими электролитами. И всё это возрастом 30-40 лет. Если отремонтировать там регулятор уровня, операторы считают тебя богом. Но всё остальное считают дьявольскими штучками. До серьёзной проверки или до крупного ЧП, конечно.
    Последний раз редактировалось rwg; 04.11.2014 в 11:41.

Похожие темы

  1. Подбор оборудования для автоматизации электрокотельных
    от sokol-off в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 12:18
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 17:12
  3. подбор оборудования для автоматизации насоса в скважине
    от vovann2105 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 16:05
  4. подбор оборудования для котла де-6,5-14
    от Диод в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 04:47
  5. подбор оборудования для автоматизации теплицы
    от user928 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •