
Сообщение от
AndreyAL
Мой контроллер 100 - 220 Р М
1. преведенная Вами схема не подходит для него.
2. у меня в датчике нет на выходе ключа в том виде как у Вас нарисовано.У меня как я писал выше три провода
1. Питание +24В
2. Питание -24В
3. Сигнал (по срабатыванию появляется +24В)