Показано с 1 по 10 из 47

Тема: ПЛК 100 220 Р-М и трехпроводный PNP датчик

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyAL Посмотреть сообщение
    Мой контроллер 100 - 220 Р М
    1. преведенная Вами схема не подходит для него.
    2. у меня в датчике нет на выходе ключа в том виде как у Вас нарисовано.У меня как я писал выше три провода
    1. Питание +24В
    2. Питание -24В
    3. Сигнал (по срабатыванию появляется +24В)
    Ну ты и чудак. В твоем датчике то же самое.
    Жую:

    Blue - -24
    Black - Выход (коллектор транзистора)
    Brown - +24В
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif S1.gif (8.2 Кб, Просмотров: 35)
    Последний раз редактировалось Вольд; 03.11.2014 в 18:14.

Похожие темы

  1. ПЛК-100-220. "общий"
    от drvlas в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 10:42
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 11:32
  3. NPN в PNP
    от arser62 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:43
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 08:34
  5. Датчик избыточного давления ПД-100
    от Oleg в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •