groom модули c интерфейсом RS485, вы к каким линиям ПЛК собрались их подключать ? к уже существующим модулям ?
С данных модулей, висящих на определенных ПЛК вы хотите получать сигналы по 2 канала на определенных ПЛК ?
Структурку бы нарисовали что куда бегать должно, чтобы было понятнее.