О-о, это была афигенная шутка, да же не знаю кого, то ли Овена, то ли КДС. Скорее обоих. Год мозги компосировала. Если отваливается связь, то она не восстанавливается самостоятельно.
Хотя как утверждает Александр Приходько в последней версии прошивки и с новой версией КДС 3 это проблема побеждена.
Вообщем надо костыль лепить в программе.
Согласно советам специалистов Овен делаете так:
1. Создаете в программе ФБ. (язык выбираете ST)/
2. И в ФБ пишите
111.jpg
3. Вставляете этот блок в программу
222.jpg
Теперь при потере связи будет происходит рестарт.
А так, есть очень хорошая тема: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=15530





Ответить с цитированием