-
Здравствуйте. Реле таймера нормально-открытое и во время отсчета таймера - разомкнуто. По завершению работы таймера реле замыкается, т. е. сигнализирует о завершении отсчета. Размыкание реле таймера происходит по кнопке "сброс". Следовательно, реализация Вашего алгоритма невозможна.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума