Результаты опроса: Сколько времени должно пройти между анонсом и выходом продукции на рынок?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколько угодно, лишь бы качественный и проверенный товар был

    8 36.36%
  • Как можно меньше

    1 4.55%
  • Без разницы

    0 0%
  • Месяца 3, 4. При условии досканальной проверки качества и функциональности

    13 59.09%
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда выдут в свет новенькие контроллеры и панели?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Посмотрите вновь тему ТРМ 212
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=2136
    Сообщение номер 7
    "Установочная партия пока не запущена, но от опытной партии остались образцы... Если есть желание и готовность проявить участие в тестировании и нахождении мелких ошибок, я готов дать Вам образец на тестовое использование. Документация давно готова, могу послать по электронке."
    Получается что компания ОВЕН предоставляет образцы для испытаний. Вот и договорились бы о том чтобы взять образец на испытание. Попробовали -нашли бы те самые мелкие баги от которых слезы у вас наворачиваются. А не "хулиганили" бы здесь...

    Кстати про иностранные компании. Много работал с Omron (компания-мэтр). Их панель оператора (наподобии Ип-320) у меня гасла сама по себе, преобразователь CIF-02 отрубался каждые 20 секунд... Про их ПО лучше вообще молчать...
    Если не из мира автоматизации. Недавно Sony отозвала 200 тысяч ноутбуков Sony Valio...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #2

    Cool

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Посмотрите вновь тему ТРМ 212
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=2136
    Сообщение номер 7
    "Установочная партия пока не запущена, но от опытной партии остались образцы... Если есть желание и готовность проявить участие в тестировании и нахождении мелких ошибок, я готов дать Вам образец на тестовое использование. Документация давно готова, могу послать по электронке."
    Получается что компания ОВЕН предоставляет образцы для испытаний. Вот и договорились бы о том чтобы взять образец на испытание. Попробовали -нашли бы те самые мелкие баги от которых слезы у вас наворачиваются. А не "хулиганили" бы здесь...

    Кстати про иностранные компании. Много работал с Omron (компания-мэтр). Их панель оператора (наподобии Ип-320) у меня гасла сама по себе, преобразователь CIF-02 отрубался каждые 20 секунд... Про их ПО лучше вообще молчать...
    Если не из мира автоматизации. Недавно Sony отозвала 200 тысяч ноутбуков Sony Valio...
    Я системным интегратором пока не являюсь, и вообще задумываюсь о целесообразности данной затеи. Так что на тестирование брать ничего не буду, и так работы хватает, да и негде - на рабочее оборудование неизвестно что ставить - так это же кого нибудь покалечить можно или оборудование вывести из строя. Этот фокус вы своим интеграторам или партнерам всучивайте, а не мне.

    И вообще много раз видел кислые мины на лицах людей, когда сообщал, что использую ОВЕНовские приборы!!! Сразу как - то криво смотреть начинали....с чего бы это!!???
    Так что пока ваша продукция останентся на таком уровне, то интегратором вашим не стану и вообще перейду на альтернативные решения!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горшунов Сергей Посмотреть сообщение
    Я системным интегратором пока не являюсь, и вообще задумываюсь о целесообразности данной затеи. Так что на тестирование брать ничего не буду, и так работы хватает, да и негде - на рабочее оборудование неизвестно что ставить - так это же кого нибудь покалечить можно или оборудование вывести из строя. Этот фокус вы своим интеграторам или партнерам всучивайте, а не мне.

    И вообще много раз видел кислые мины на лицах людей, когда сообщал, что использую ОВЕНовские приборы!!! Сразу как - то криво смотреть начинали....с чего бы это!!???
    Так что пока ваша продукция останентся на таком уровне, то интегратором вашим не стану и вообще перейду на альтернативные решения!!
    Если позволите могу объяснить насчёт "кислых мин". Меньше цена - меньше..... сами понимаете что. Я с этим "явлением" борюсь уже два года.
    Два года уверяют, что в химической промышленности.... мол дешёвые приборы.... и т.п. и т. д. А ТРМы работают и работают. Но даже если какой и "выйдет", то потярять 8тыс. руб или 100 тыс руб (метран, базис, и т.п.) две большие разницы.

  4. #4

    По умолчанию

    И вообще давайте ровняться на лучших а не смотреть на ошибки других, радоваться и лилеить в себе надежду что у нас пока не так все и плохо! Плохо, плохо....но, может быть намного лучше!
    Я пишу свои замечания и претензии не для того чтобы унизить или спровоцировать немилость разработчиков! Целью моих нелестных высказываний является желание помочь сделать лучше выпускаемую вами продукцию. Это как я считаю пойдет на пользу и вам и нам - потребителям. Неужели нация - первой полетевшая в космос, заткнувшая Наполеона и Гитлера не может выпускать все самое лучшее!!?? Может, я знаю можем же - но чего - то не хватает! По мозгам и соображалки мы лучшие в мире!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •