А что в контроллере изменять диапазон входящего сигнала устав не позволяет, у меня к примеру на экранах отображаются температуры,а в окне для метрологов значение тока и зачем для этого менять настройки модуля,тем более что применить их получится только после перегрузки




Ответить с цитированием