Спасибо! С ADR разобрался.
Снимок.PNG
Но данным образом я обращаюсь ко всем 16ти выходам. Конечно можно выдергивать их по отдельности типо первый выход мне нужно выставить 1, второй - 2, третий - 4, и т.д...
Но это не очень удобно.
А явно к %QX0.5 мне ни как нельзя обратиться?




Ответить с цитированием