Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Запись программы в ПЛК-160

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микросхема Посмотреть сообщение
    Извеняюсь за вопрос для чайников - но как залить прогу в ПЛК-160 через Ethernet шнурок.. есть кабель (заведомо провереный рабочий с перекрёсным соединением по-моему) - интересует именно настройка процесса связи ПЛК с КПК. в сетевом подключении какой IP-выставить чтобы он увидел ПЛК. Если есть киньте поподробнее в картиночках, а то когда ПЛК на столе лежал я с ним общался через КС-1 а теперь он в ящике и ноут что-то через этот кабель его не видит - вот хочу попробывать через Ethernet шнурочек с ним законнектиться...
    Посмотреть(Изменить) IP можно после подключения кабелем КС1. Читайте руководство по программированию приложение Ж, в частности Ж.4.
    Последний раз редактировалось petera; 30.06.2014 в 19:42.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Запись программы в ПЛК100
    от rocky7 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 10:01
  2. ПЛК-160 сброс программы
    от lunyov_i в разделе Эксплуатация
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 08:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 13:25
  4. ПЛК-160
    от Vasilij в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 09:05
  5. плк 160
    от gefan в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •