Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Автоматика для водонапорной башни "Рожновского"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sculptor Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том, что если бочки только-только залиты и сработал верхний датчик, а тут сразу пришло время ИКС и через реле времени идет включение насоса - он включится? или сигнал с датчика верхнего уровня будет приоритетным?
    Должен быть приоритетным.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Должен быть приоритетным.
    Я понимаю что необходимо изучать инструкцию (сейчас со временем туго), но если Вы или кто другой знаете точно - сообщите пожалуйста, действительно будет приоритетным?

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 18:08
  2. как выбрать управление "прямое" или "обратное"
    от maxmore в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:13
  3. подбор приборов для водонапорной башни
    от электрокип в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •