Нужна помощь знающих людей. Есть СП270, ПЛК100 и МДВВ, 12 линий освещений нужно чтобы 2 из них включались в 23.30 остальные 10 были отключены, а в 6.30 отключились эти 2 и включились остольные 10. При этом при необходимости можно включать/отключать от кнопок с панели СП270 нужные линии. Если с кнопками понятно как сделать то со временем пока не ясно.