Цитата Сообщение от Трофимов Артем Посмотреть сообщение
вопрос програмный или аппаратный?
Почему то во всех примерах я не видел настройки порта так как его настраивают в КДС2, вот я и интересуюсь как настроить порт и вообще может этого не надо и сам ФБ проводит конфигурацию порта.