Показано с 1 по 10 из 365

Тема: CoDeSys v2.3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Какая у Вас ОС?
    У меня с Vista наблюдается такой же недостаток.
    То есть ctrl-v работает, а вот ctrl-c нет, так что ничего не копируется, и по этому вставляется старое содержание буфера.
    Решение проблемы - вставьте в папку с установленным Codesys файл:
    Вложения Вложения

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIT Посмотреть сообщение
    Решение проблемы - вставьте в папку с установленным Codesys файл:
    Спасибо, действительно работает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •