Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь это ребята из Пролог развлекаются.
да , это они. есть даже видео как пользоваться =)
http://www.youtube.com/watch?v=Y6d4_sb9wAg