Только все забывают упомянуть, что ПР и Logo в башке не имеют Modbus на борту.
http://коирт.рф/IID_31_ERKON-215_rel...kanalynoe.html
Вот какое-то с RS485 портом, но непонятно, позволяет ли оно менять уставки в процессе работы.
Только все забывают упомянуть, что ПР и Logo в башке не имеют Modbus на борту.
http://коирт.рф/IID_31_ERKON-215_rel...kanalynoe.html
Вот какое-то с RS485 портом, но непонятно, позволяет ли оно менять уставки в процессе работы.
Последний раз редактировалось melky; 25.04.2014 в 22:34.