Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Аккумулятор в ПЛК

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Хочу задать вопрос разработчикам контроллеров. Что, если вместо аккума, в контроллер впаять ионистор ? Имеет такая схема право на жизнь ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edik_Ponomarenko Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос разработчикам контроллеров. Что, если вместо аккума, в контроллер впаять ионистор ? Имеет такая схема право на жизнь ?
    Вопрос снят.... Посмотрели на цепи заряда/разряда и потребление...... Ионистор отподает :-(

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edik_Ponomarenko Посмотреть сообщение
    Вопрос снят.... Посмотрели на цепи заряда/разряда и потребление...... Ионистор отподает :-(
    Это почему ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •