Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Я ждал пол часа .А что ждать если первый макрос выдает номер 1 - одна вспышка ,потом выдает 0 ,потом 2 ,потом 3 ,потом 0 ,а вспышек нет ,потом выдает 1 -одна вспышка на выходе ,,.,и так в цикле.
Попробуйте явную обратную связь в макросе генератора замените на простую. Похоже при копировании макросов с явной обратной связью что то нарушается. Дело в том, что у меня всё работает и с простой и с явной обратной связью, просто хотел для надёжности разнести сигналы по времени.