--- тут не до а ПЕРЕпиливать надо! - как создать и отладить проект, когда симулятор, по сути дела, не отражает реальную работу железа?
Получается, что Овен Лоджиком для адекватной симуляции проектов для ПР114 пользоваться НЕЛЬЗЯ!
Все проекты надо ОБЯЗАТЕЛЬНО тестировать в ЖЕЛЕЗЕ с отработкой всех штатных и нештатных режимов!
И как инструмент отладки он, в настоящее время, также неадекватен!![]()





Ответить с цитированием