Причём обнаружил сию особенность чисто случайно: во время пусконаладки дописал мультиплексор для просмотра параметров аналоговых входов-выходов на незадействованном выходе "И" при помощи РЗУ420.
В моей схеме на эту багофичу плевать, аналоговые выходы от встроенного источника 24в запитаны. Но всё равно, неприятно.
Сколько багофич уже нашли?В пору открывать тему типа "Фичи и баги ПР-ок"





Ответить с цитированием
