Показано с 1 по 10 из 17

Тема: "Токовая петля" на удаленном расстоянии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7

    По умолчанию

    У меня в качестве ПЛК используется GE Fanuc с аналоговыми входами.
    "Да АС2-М поддерживает только цифровую токовою петлю, работает он с прибором типа УКТ-38Щ4. В вашем случае можно использовать такой вариант Siemens Milltronics Multiranger 100"("токовая петля") ->Модуль скоростного ввода аналоговых сигналов МВ110-2АС ->"Невод-5"(RS485) -> "Невод-5"(RS485) -> ПЛК" - а как мне RS485 в 4..20 преобразовать?
    Последний раз редактировалось Spawn; 20.03.2014 в 09:16.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 18:08
  2. ТРМ32 - "токовая петля", RS-485
    от Newsnowman в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 08:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:07
  4. как выбрать управление "прямое" или "обратное"
    от maxmore в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •