Да АС2-М поддерживает только цифровую токовою петлю, работает он с прибором типа УКТ-38Щ4. В вашем случае можно использовать такой вариант Siemens Milltronics Multiranger 100"("токовая петля") ->Модуль скоростного ввода аналоговых сигналов МВ110-2АС ->"Невод-5"(RS485) -> "Невод-5"(RS485) -> ПЛК




Ответить с цитированием