Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Контролируем аквариум на ПЛК63

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Еще вариант.
    А как показать, что in-это клавиша "пуск/стоп" клавиатуры?
    kbrd-это у меня так клавиатура в конфигурации ПЛК обзывается.

    IF kbrd=32 THEN
    in:=TRUE;
    ELSE
    in:=FALSE;
    END_IF

    Как-то так сделать?
    Последний раз редактировалось tanatholog; 24.01.2014 в 11:09.

Похожие темы

  1. Встроенная котельная на ПЛК63
    от 6751149 в разделе Наши проекты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 19:26
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 16:27
  3. Музыка на ПЛК63
    от Гайворонский А. В. в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 11:23
  4. умный аквариум
    от jammer77 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •