Сообщение от amn Еще вариант. А как показать, что in-это клавиша "пуск/стоп" клавиатуры? kbrd-это у меня так клавиатура в конфигурации ПЛК обзывается. IF kbrd=32 THEN in:=TRUE; ELSE in:=FALSE; END_IF Как-то так сделать?
Последний раз редактировалось tanatholog; 24.01.2014 в 11:09.
Просмотреть облако меток
Правила форума