После создания регистров в модбасе нужно в основном цикле присвоить им значения с входов и записать значения на выходы. Для простоты создайте соответствующие переменные в PLC Configuration и напишите out_reg1:=input1;
in_reg1:=output11
Для работы с байтами битами используйте преобразование WORD_TO_BOOL
и BOOL_TO_WORD





