Цитата Сообщение от RustySM Посмотреть сообщение
Добрый день. Еще не получил образец для тестирования, но вроде обещали. Пока создал проект без подключения к СПК, т.е в режиме эмуляции. Компиляция прошла успешно, но запустить проект невозможно: выдается сообщение:
"Для данной позиции нет исходного кода, поскольку это компилированная библиотека 'visuelemtrace, 3.5.3.40 (system)'. Выполнить поиск оригинальной библиотеки?".
Проект содержит элементы визуализации.
Вроде бы всё что нужно установил. Или все-таки не всё? Или просто не релизовано работа программы в режиме эмуляции?
Буду благодарен за разъяснения.
Визуализация в эмуляции должна работать. Вы устанавливали репозиторий?

Цитата Сообщение от arlyn Посмотреть сообщение
Вместо эмуляции используй win v3(в качестве давайса). И незабуть включить его в нижнем правом углу панели задач start plc.
Зачем?

Цитата Сообщение от RustySM Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую. Только все-же хотелось бы сразу создавать проект с используемым устройством, чтобы потом не было проблем с переносом проекта
1. Ставим CODESYS http://www.owen.ru/catalog/25605006
2. Ставим репозиторий http://www.owen.ru/catalog/25605006
3. Ставим актуальный таргет http://www.owen.ru/catalog/32050189

и в путь

Цитата Сообщение от RustySM Посмотреть сообщение
А можно ли вообще убрать из панели ядро Codesys и оставить чисто linux. Так я гораздо быстрее создал бы свой проект, т.к. много лет пишу проги и на Delphi и на С++, а CodeSys для меня - плохо изученная система.

Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста на a.prikhodko@owen.ru
Он будет в понедельник - Вы сможете с ним это обсудить.
Жду Вашего письма на почту. Там прошу указать, кто Вы, чем занимается Ваша фирма, какова потребность в подобных устройствах?