Сообщение от capzap а что Вас тянет ресет то всё нажимать, Вы поймите, что сейчас впустую тратите время на бредовую затею, не хотите ли заняться логикой своей программы чтоб впредь не было глюков Имхо, лучший ответ
Правила форума