Да, знаю. Это не "округление" в математическом смысле, а просто отбрасываем все, что после десятых. Для поставленной задачи это более чем достаточно.
Мне нужно передать информацию по смс более точную чем сейчас я передаю в целых.
На основе этой информации ПЛК не производит управление. Чисто визуализация.