Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ПЛК150 и 154 + Pt100 ДТС3015-PT1000.B2.200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Робяты!!!
    ПЛК 150 имеет 2х проводный аналоговый вход , поэтому на термосопротивления брешет, чем ниже сопротивление датчика тем сильнее погрешность.(Для ДТС50м погрешность при длине кабеля 10м около 20 град!!!!!!(не понимаю нафига такие датчики))
    Поэтому всегда ставлю коэффициент поправки (сдвиг).Модули МВА 3х проводные меряют температуру нормально.
    Самый точный метод определения погрешности - сунуть датчик под мышку .
    Лазерные термометры брешут нагло (зависит от цвета поверхности).

  2. #2
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Для ДТС50м погрешность при длине кабеля 10м около 20 град!!!!!!(не понимаю нафига такие датчики))
    А я не понимаю, нафига ТСМ50 подключать по 2-проводной схеме, когда для двух-проводной существуют Pt1000 ?!
    "В лесу всякая поганка для своего дела предназначена, потому порядок!"

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 15:20
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:51
  3. Pt100 -> 4-20ma -> ОВЕН ПЛК150
    от kv99 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 17:35
  4. Датчик для температуры ОВЕН дТС3194-Pt1000.B2.250/2.
    от chariton в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 14:20
  5. Когда будет 24В версия ПЛК150 и 154???
    от Denis в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •