Александр Приходько, спасибо за подробный ответ, загвоздка была именно в программной части. Буду пробовать.
Для RS-485 ноги 1 и 8, что в руководстве не верны?
И вопрос по выбору версии Модбас и Таргета устройства. При выборе версии Модбас, нет возможности вывода всех версий, отсутствует такой пункт.




