Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Один датчик - два ТРМ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    А если взять датчик с двумя чувствительными элементами?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Lam-Ka
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рабиндранат Посмотреть сообщение
    А если взять датчик с двумя чувствительными элементами?
    Кстати- хороший вариант
    Что нельзя запрограммировать- приходиться паять.

Похожие темы

  1. Межинверторный обмен. Два ПЧ + два насоса.
    от Shayker в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 09:52
  2. два датчика один токовый выход
    от khvatov в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 21:35
  3. два входа и один выход
    от DiMKiN в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 13:53
  4. Два компа и один ПЛК
    от alexxxx в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 20:53
  5. ТРМ 133-датчик положения
    от MARK2 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •