Да. Только наши оперы в такие дремучие дебри не могут залезть. Их интеллект застопорён на уровне собаки Павлова - кнопочка-лампочка-звонок![]()
Да. Только наши оперы в такие дремучие дебри не могут залезть. Их интеллект застопорён на уровне собаки Павлова - кнопочка-лампочка-звонок![]()