Скопировал код программы на языке ST из "Описание интерфейса библиотеки ФБ ArchivarorOwenLib для ведения архива", файл с архивом создается. Я в основном работаю на языке CFC. Почему не создается архив на языке CFC?
Скопировал код программы на языке ST из "Описание интерфейса библиотеки ФБ ArchivarorOwenLib для ведения архива", файл с архивом создается. Я в основном работаю на языке CFC. Почему не создается архив на языке CFC?