Цитата Сообщение от Ryzhij Посмотреть сообщение
Но ни у кого и в мыслях не было выкатывать претензии - всё было сделано по правилам, всё отмаркировано, задокументировано и закреплено.
Я об этом выше говорил, что всему свое время, и укладка по разному, на Авоке видел щит когда вместо перфорированного кабель канала человек сделал жгутами провода между приборами, акрутно также паралельно с жгута ответвления идут, стянуто все хамутиками. Но уже не то, смотриться все равно по старинке, многие критиковали. Почему и говорю что это Эстетика.