Я об этом выше говорил, что всему свое время, и укладка по разному, на Авоке видел щит когда вместо перфорированного кабель канала человек сделал жгутами провода между приборами, акрутно также паралельно с жгута ответвления идут, стянуто все хамутиками. Но уже не то, смотриться все равно по старинке, многие критиковали. Почему и говорю что это Эстетика.





Ответить с цитированием