Дык с панели Weintek все это делается. Правда там понятия рецептов несколько нетрадиционны (восток дело тонкое)!
Принцип такой - Надо создать в контроллере область с именами рецептов, также в панели выделить для хранения область Flash-памяти. Все там пишется на VBA - макросах. По кнопочке сохранить рецепт в выбранный слот (область памяти) - запускаем один макрос, по другой кнопочке отгрузить выбранный слот (область прамяти) в контроллер - другой макрос. Все придется программировать руками!
Recipes.PNG





)!
Ответить с цитированием