Сообщение от Евгений Сергеевич To smk1635 Идет речь о катушке стартера? Вместо аккумуляторов можно использовать ИБП и питать его либо от сети либо от генератора. Так у нас и реализовано через ИБП. На фото блока он, родимый, в низу шкафа стоит. Проще схему начертить. Если пригодится для дела, то я если что, предпочитаю коньяк.
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)
Просмотреть облако меток
Правила форума